|
Tabak |
|
|
|
|
|
|

|
| PS Tabac
200gr. Feinschnitt |
|
| american blend |
|
|
| 29,00(=14,50/100gr) |
|
|
|

|
| PS Tabac
200gr. Feinschnitt |
|
| Blond |
|
|
| 29,00(=14,50/100gr) |
|
|
|
|
|
|

|
| Paramount
Volumentabak |
gratis Filter (nur
solange der Vorrat reicht)
|
600gr Eimer
|
|
|
| 87,00(=14,50/100gr) |
|
|
|

|
| West
Yellow Volumentabak |
|
400gr Eimer
|
|
|
| 56,00(=14,00/100gr) |
|
|
|
|
|
|
Pueblo Drehtabak
|
braun/blau
|
| 30gr Beutel |
Neu!!! Pink: 6,20
|
braun/blau 6,00(20,00/100gr)
|
(Stange 10x30gr.=60,00)
|
|
|
|

|
| Henley Drehtabak |
|
50gr
Beutel
|
|
5,90 (11,80/100gr)
|
| (Stange 10x50gr = 59,00) |
|
|
|
|
|
|
|

|
| Ducal Volumentabak |
|
| 250gr Eimer |
|
|
36,30(14,52/100gr)
|
|
|
|

|
| Keops
brune |
|
250gr Eimer
|
|
|
| 34,10(=13,64/100gr) |
|
|
|
|
|
|

|
Keops Volumentabak
|
american blend
|
| 250gr
Eimer |
|
|
| 34,10 (=13,64/100gr) |
|
|
|

|
Keops Volumentabak
|
amarican blend
|
| 400gr
Eimer |
|
Gratis Stopfer!!
|
| 58,00(=14,50/100gr) |
|
|
|
|
|

|
Keops Volumentabak
|
american blend
|
| 650gr
Eimer |
Auto-Aschenbecher
+
|
|
| 94,20(=14,50/100gr) |
|
|
|

|
Keops Pfeifentabak
|
menthol (zum
stopfen geeignet)
|
| 250gr
Eimer |
|
|
| 36,20 (=14,48/100gr) |
|
|
|
|
|
 |
| Keops
Drehtabak |
|
50gr blue(halb schwarz)
|
|
| 6,85 (=13,70/100gr) |
| (Stange 5x50gr. =34,25) |
|
|
|
 |
| Keops
Drehtabak |
|
50gr zware(schwarz)
|
|
| 6,85(=13,70/100gr) |
| (Stange 5x50gr. =34,25) |
|
|
| |
|
|
|

|
| Pall Mall Allround Volumentabak |
|
| 700gr
Eimer |
|
|
| 104,00(=14,85/100gr) |
|
|
|

|
| Pall Mall
Allround Volumentabak |
|
500gr Eimer
|
|
|
| 74,60(=14,92/100gr) |
|
|
| |
|
|
|

|
Pall Mall Volumentabak (ohne Zusδtze)
|
|
blau
|
|
175gr. Dose
|
| 27,00(=15,43/100gr) |
|
|
|

|
Red Bull Feinschnitt Tabak
|
|
Rot
(Special Blend)
|
|
200gr. Dose
|
| 31.20(=15,60/100gr) |
|
|
| |
|
|

|
West Volumentabak
|
|
| 400gr.
Eimer |
|
| 58,00 (=14,50/100gr) |
|
|
|
|

|
West Volumentabak
|
red/yellow
|
125gr
Dose
|
|
18,50(14,80/100gr)
|
|
|
|
| |
|
|

|
West Volumentabak
|
|
650gr
Eimer
|
|
95,00 (=14,61/100gr)
|
|
|
|
|

|
Fleur de Pays 50gr Drehtabak
|
|
| 50gr
Beutel |
|
| 7,50 (=15,00/100gr) |
| (Stange 10x50gr =75,00) |
|
|
| |
|
|

|
| Elixyr Volumentabak |
|
| 500gr.
Eimer |
|
|
| 72.60 (=14,52/100gr) |
|
|
|

|
| Elixyr Volumentabak |
|
| 800gr.
Eimer |
|
|
| 116,00 (=14,50/100gr) |
|
|
|
|
|

|
| Elixyr Tabak Feinschnitt |
american blend/blau
|
300gr
Dose
|
|
Blau: 43,50 (=14,50/100gr)
|
Rot: 43,50 (=14.50/100gr)
|
|
|
|

|
Ducal Tabak Feinschnitt
|
200gr.
|
Rot:
29,00 (14,50/100gr)
|
Gold:29,00
(14,50/100gr)
|
Blau: 29,00 (14,50/100gr)
|
|
|
|
|
|
|
|
|

|
| Ducal Volumentabak |
|
500gr
Eimer
|
|
|
| 72,60(=14,52/100gr) |
|
|
|

|
| Ducal Volumentabak |
|
125gr
Dose
|
|
|
| 18.20(=14,56/100gr) |
|
|
| |
|
|
|

|
Flandria green - Virginia Drehtabak
|
|
50gr
Beutel
|
|
7,40 (= 14,80/100gr)
|
| (Stange 10x50gr = 74,00) |
|
|
|

|
Flandria yellow - English Virginia Drehtabak
|
|
50gr
Beutel
|
|
7,40 (=14,80/100gr)
|
(Stange 10x50gr =74,00)
|
|
|
| |
|
|

|
| Schwarzer Krauser Drehtabak |
|
| 50gr
Beutel |
|
11,00 (22,00/100gr)
|
| (Stange 10x50gr = 110,00) |
|
|
|

|
Samson Drehtabak
|
|
50gr
Beutel
|
|
11,00 (22,00/100gr)
|
| (Stange 10x50gr = 110,00) |
|
|
| |
|
|

|
| Marlboro Volumentabak |
|
| 500gr
Eimer |
|
|
| 76,00 (= 15.20/100gr) |
|
|
|

|
| Marlboro Feinschnitt |
rot/gold
|
300gr
Dose
|
|
|
| 47,70 (=15,90/100gr) |
|
|
| |
|
|

|
| L&M Volumentabak |
|
| 650gr
Eimer |
|
|
| 97,60 (=15,01/100gr) |
|
|
|

|
| L&M Feinschnitt Tabak |
original/blue
|
| 150gr
Dose |
|
|
| 23.60 (=15,73/100gr) |
|
|
| |
|
|
|

|
| Camel Volumentabak |
|
| 650gr Eimer |
|
|
| 104,00 (=16,00/100gr) |
|
|
|

|
Camel Volumentabak
|
|
400gr
Eimer
|
|
|
65,40 (=16,35/100gr)
|
|
|
| |
|
|

|
| Lucky Strike Volumentabak |
|
| 700gr
Eimer |
|
|
| 105,00 (=15,00/100gr) |
|
|
|

|
| Lucky Strike Volumentabak |
|
| 175gr
Eimer |
|
|
| 27,00 (=15,43/100gr) |
|
|
| |
|
|

|
| Gauloises schwarz Feinschnitt |
|
| 200gr Dose |
|
|
36,00 (=18,00/100gr)
|
|
|
|

|
| JPS Volumentabak |
|
| 650gr
Eimer |
|
|
| 98,00 (=15,07/100gr) |
|
|
| |
|
|

|
| JPS Volumentabak |
|
| 500gr
Eimer |
|
|
| 76,00 (=15,20/100gr) |
|
|
|

|
| JPS Volumentabak |
|
| 400gr
Eimer |
|
|
| 61,00 (=15,25/100gr) |
|
|
| |
|
|
|

|
| JPS Volumentabak |
rot/blau
|
| 250gr
Eimer |
|
|
| 38,00 (=15,20/100gr) |
|
|
|

|
| JPS Volumentabak |
|
125gr
Dose
|
|
|
| 18.90 (=15,12/100gr) |
|
|
| |
|
|

|
JPS Volumentabak
|
|
90gr Dose
|
|
|
13,50 (=15,00/100gr)
|
|
|
|

|
JPS Volumentabak ohne Zusatzstoffe
|
|
100gr
Dose
|
|
|
| 14,50 |
|
|
| |
|
|
|

|
Winston Tabak Feinschnitt
|
| rot/blau |
| 300gr Dose |
|
|
| 49,30 (=16,43/100gr) |
|
|
|

|
| Winston Volumentabak |
| rot/blau |
| 250gr. Eimer |
|
|
| 39,50 (=15,80/100gr) |
|
|
| |
|
|

|
Winston Volumentabak
|
rot/blau
|
| 400gr
Eimer |
|
|
| 63,20 (=15,80/100gr) |
|
|
|

|
| Winston Volumentabak |
|
| 650gr
Eimer |
|
|
| 101,00 (=15,53/100gr) |
|
|
| |
|
|
|

|
Drum Drehtabak
|
blue
|
50gr
Beutel
|
|
| 10,50 (=21,00/100gr) |
| (Stange 10x50gr = 105,00) |
|
|
|

|
Drum Drehtabak
|
original
|
| 50gr
Beutel |
|
| 10,80 (=21,60/100gr) |
| (Stange 10x50gr = 108,00) |
|
|
| |
|
|

|
Van Nelle Drehtabak
|
zware
|
50gr
Beutel
|
|
12,30 (=24,60/100gr)
|
| (Stange 10x50gr = 123,00) |
|
|
|

|
| Van Nelle Drehtabak |
| stevige Shag |
| 50gr Beutel |
|
| 12,30 (=24,60/100gr) |
| (Stange 10x50gr = 123,00) |
|
|
| |
|
|

|
Texas Drehtabak
|
schwarz oder
halbschwarz
|
50gr Beutel
|
|
| 9,00 (=18,00/100gr) |
| (Stange 10x50gr = 90,00) |
|
|
|

|
| Texas Drehtabak |
| schwarz oder
halbschwarz |
|
| 200gr
Dose |
|
| 36,00 (=18,00/100gr) |
|
|
|
|
|

|
Brandaris
|
|
50gr
Beutel
|
|
| 12,30
(24,60/100gr) |
(Stange 10x50gr. = 123,00)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Hόlsen
(kleiner Auszug aus unserem Sortiment) |
|
nach oben^
|

|
| JPS Hόlsen |
|
| 250 Stόck |
|
|
| 1,99 |
|
|
|
|
|
|
|

|
| West Sparhόlsen |
| langer Filter bis zu
10% Tabak sparen |
| 250 Stόck |
|
|
| 1,99 |
|
|
|
|
|
|
|

|
| Mascotte x-long Hόlsen |
| Sparhόlsen |
|
| 200
Stόck |
|
| 2,49 |
|
|
|

|
Mascotte menthol Hόlsen
|
|
|
200
Stόck
|
|
2,75
|
|
|
| |
|
|

|
| Marlboro Hόlsen |
| rot |
| 250 Stόck |
|
|
| 1,99 |
|
|
|

|
| Marlboro Hόlsen |
| gold |
| 250 Stόck |
|
|
| 1,99 |
|
|
| |
|
|
|
Zigaretten
(kleiner Auszug aus unserem Sortiment)
|
|
nach oben^
|
|
|
|
|

|
JPS Blue
|
|
20 Zigaretten
|
|
6,20
|
| (Stange10x20Zig. = 62,00) |
|
|
|

|
JPS Red
|
|
20 Zigaretten
|
|
6,20
|
| (Stange10x20Zig. = 62,00) |
|
|
| |
|
|

|
JPS Blue
|
|
25 Zigaretten
|
|
7,40
|
| (Stange8x25Zig. = 59,20) |
|
|
|
 |
JPS Red
|
|
| 25 Zigaretten |
|
7,40
|
| (Stange 8x25Zig. = 59,20) |
|
|
|
|
|

|
JPS Red
|
|
30 Zigaretten
|
|
8,60
|
| (Stange8x30Zig. = 68,80) |
|
|
|

|
JPS Blue
|
|
30
Zigaretten
|
|
| 8,60 |
| (Stange8x30Zig. = 68,80) |
|
|
|
|
|
|

|
JPS Red
|
|
40 Zigaretten
|
|
11,20
|
| (Stange4x40Zig. = 44,80) |
|
|
|

|
JPS Red
|
|
50
Zigaretten
|
|
| 14,00 |
| (Stange6x50Zig. = 84,00) |
|
|
|
|
|

|
| JPS Red ohne Zusatzstoffe |
|
25 Zigaretten
|
|
7,10
|
| (Stange8x25Zig. = 56,80) |
|
|
|

|
JPS Black
|
|
20
Zigaretten
|
|
| 6,00 |
| (Stange10x20Zig. = 60,00) |
|
|
|
|
|

|
| JPS Fresh |
|
20 Zigaretten
|
|
5,70
|
| (Stange10x20Zig. = 57,00) |
|
|
|

|
Bastos Zigaretten
|
Softpack
|
25
Zigaretten
|
|
| 10,00 |
| (Stange8x25Zig. = 80,00) |
|
|
|
|
|

|
Gauloises Blondes Zigaretten
|
|
| 50 Zigaretten |
|
15,00
|
| (Stange 6x50Zig. = 90,00) |
|
|
|

|
| Gauloises Blondes Zigaretten |
|
blau/rot |
| 20 Zigaretten |
|
| 6,70 |
| (Stange 10x20Zig. = 67) |
|
|
|
|
|
|

|
| Gauloises Blondes Zigaretten |
| rot/blau |
| 25 Zigaretten |
|
| 8,30 |
| (Stange 8x25Zig. = 66,40) |
|
|
|

|
Gauloises Blondes Zigaretten
|
| blau/rot |
| 30 Zigaretten |
|
9,70
|
| (Stange 8x30Zig. = 77,60) |
|
|
| |
|
|

|
| Lucky Strike Zigaretten |
| rot |
| 40 Zigaretten |
|
12,20
|
| (Stange 5x40Zig. = 61,00) |
|
|
|

|
Lucky Strike Zigaretten
|
| rot/blau |
| 25 Zigaretten |
|
7,80
|
| (Stange 8x25Zig. = 62,40) |
|
|
| |
|
|

|
| Winston Zigaretten |
| rot/blau |
| 20 Zigaretten |
|
| 6,50 |
| (Stange 10x20Zig. = 65,00) |
|
|
|

|
Winston Zigaretten
|
| rot/blau/weis |
| 25 Zigaretten |
|
8,10
|
| (Stange 8x25Zig. = 64,80) |
|
|
| |
|
|

|
| Winston Zigaretten |
| rot/blau |
| 30 Zigaretten |
|
| 9,00 |
| (Stange 8x30Zig. = 72,00) |
|
|
|

|
Winston Zigaretten
|
rot/blau/schwarz
|
40 Zigaretten
|
|
12,60
|
| (Stange5x40Zig. = 63,00) |
|
|
| |
|
|

|
| Marlboro Zigaretten |
| rot/gold/mix |
| 20 Zigaretten |
|
7,70
|
| (Stange 10x20Zig. = 77,00) |
|
|
|

|
| Marlboro Zigaretten |
| rot/gold |
| 25 Zigaretten |
|
| 9,60 |
| (Stange 8x25Zig. = 76,80) |
|
|
| |
|
|
|

|
Marlboro Zigaretten
|
rot/gold
|
30 Zigaretten
|
|
10,80
|
| (Stange 8x30Zig. = 86,40) |
|
|
|

|
| Marlboro Zigaretten |
| rot/gold |
| 40Zigaretten |
|
| 13,00 |
| (Stange 5x40 Zig. = 65,00) |
|
|
| |
|
|
|
| L&M Zigaretten |
| rot/blau |
| 25 Zigaretten |
|
| 8,30 |
| (Stange 8x25Zig. = 66,40) |
|
|
|

|
L&M Zigaretten
|
rot/blau
|
20 Zigaretten
|
|
6,70
|
| (Stange 10x20Zig. = 67,00) |
|
|
| |
|
|

|
Paramount Zigaretten
|
| rot |
| 30 Zigaretten |
|
| 8,10 |
| (Stange 8x30Zig. = 64,80) |
|
|
|

|
| Fortuna Zigaretten |
| rot |
| 50 Zigaretten |
|
13,50
|
| (Stange 6x50Zig. = 81,00) |
|
|
|
|

|
Elixyr Duo Zigaretten
|
Flow Filter zur
Aufnahme Energy Duo Clixx Filtern
|
20 Zigaretten
|
|
6,10
|
(Stange 10x20Zig. = 61,00)
|
|
|
|

|
Energy Duo Clixx Filter
|
double click FIlter
|
ICE + BERRY
|
zum
einstecken in Elixyr Duo Zigaretten
|
100 Clixx Filter
|
2,85
|
|
|
| |
|
|
|

|
Elixyr Duo Zigaretten
|
Flow Filter zur
Aufnahme Energy Duo Clixx Filtern
|
20 Zigaretten
|
|
6,10
|
(Stange 10x20Zig. = 61,00)
|
|
|
|

|
Energy Duo Clixx Filter
|
double click FIlter
|
ICE + MENTHOL
|
zum
einstecken in Elixyr Duo Zigaretten
|
100 Clixx Filter
|
2,85
|
|
|
| |
|
|
|

|
| Elixyr
x-type Zigaretten |
| Flow Filter zur
Aufnahme Energy Clixx Filtern |
| 25 Zigaretten |
|
| 6,90 |
| (Stange 8x25Zig. = 55,20) |
|
|
|

|
Energy Clixx Filter
|
menthol
auf Knopfdruck
|
MENTHOL
|
zum
einstecken in Elixyr + Zigaretten
|
100 Clixx Filter
|
2,85
|
|
|
|
|
|

|
| Elixyr
m-type Zigaretten |
| Flow Filter zur
Aufnahme Elixyr menthol Tips |
| 25 Zigaretten |
|
| 7.20 |
| (Stange 8x25Zig. = 57.60) |
|
|
|

|
Elixyr
menthol tips
|
| zum einstecken in |
| Elixyr + Zigaretten |
|
| 100 menthol Tips |
| 1,10 |
|
|
| |
|
|
|

|
| Elixyr
m-type Zigaretten |
| Flow Filter zur
Aufnahme Elixyr menthol Tips |
| 20 Zigaretten |
|
| 6,10 |
| (Stange 10x20Zig. = 61,00) |
|
|
|

|
Elixyr
menthol tips
|
zum einstecken in
|
Elixyr + Zigaretten
|
|
100 menthol Tips
|
1,10
|
|
|
| |
|
|

|
Elixyr Zigaretten
|
rot/blau
|
20 Zigaretten
|
|
5,90
|
(Stange 10x20Zig. = 59,00)
|
|
|
|

|
Elixyr
|
rot/blau
|
25 Zigaretten
|
|
7,20
|
| (Stange8x25Zig. = 57,60) |
|
|
| |
|
|

|
Elixyr Zigaretten
|
| rot |
30 Zigaretten
|
|
8,20
|
(Stange 8x30Zig. = 65,60)
|
|
|
|

|
Elixyr
|
rot/blau
|
40 Zigaretten
|
|
10,90
|
| (Stange5x40Zig. = 54,50) |
|
|
|
|
|

|
Elixyr Zigaretten
|
| rot |
50 Zigaretten
|
|
13,60
|
(Stange 4x50Zig. = 54,40)
|
|
|
|

|
| Kent 100`s |
| sourround |
| 20 Zigaretten |
|
| 7,30 |
| (STange 10x20Zig. = 73,00) |
|
|
|
|
|

|
Ducal Zigaretten
|
|
40 Zigaretten
|
|
10,60
|
| (Stange5x40Zig. = 53,00) |
|
|
|

|
Kent
|
sourround/white
|
20 Zigaretten
|
|
7,20
|
| (Stange10x20Zig. = 72,00) |
|
|
|
|
|

|
Pall Mall
|
rot
|
20 Zigaretten
|
|
6,00
|
| (Stange10x20Zig. = 60,00) |
|
|
|

|
Pall Mall
|
rot/blau
|
25 Zigaretten
|
|
7,60
|
| (Stange8x25Zig. = 60,80) |
|
|
|
|
|

|
Pall Mall
|
rot/blau
|
30 Zigaretten
|
|
8,80
|
| (Stange8x30Zig. = 70,40) |
|
|
|

|
Pall Mall
|
rot
|
40 Zigaretten
|
|
11,40
|
| (Stange5x40Zig. = 57,00) |
|
|
|
|
|

|
Chesterfield
|
rot/blau
|
30 Zigaretten
|
|
9.30
|
| (Stange8x30Zig. = 74,40) |
|
|
|

|
Austin
|
rot/blau
|
25 Zigaretten
|
|
6,75
|
| (Stange8x25Zig. = 54,00) |
|
|
|
|
|

|
| Camel Zigaretten |
gelb/blau
|
20 Zigaretten
|
|
7,10
|
| (Stange10x20Zig. = 71,00) |
|
|
|

|
Camel Zigaretten
|
gelb/blau
|
25 Zigaretten
|
|
8,80
|
| (Stange8x25Zig. = 70,40) |
|
|
|
|
|

|
Camel Zigaretten
|
gelb/blau
|
30 Zigaretten
|
|
10,50
|
| (Stange8x30Zig. = 84,00) |
|
|
|

|
Camel Zigaretten
|
gelb/blau
|
40 Zigaretten
|
|
13,00
|
| (Stange5x40Zig. = 65,00) |
|
|
|
|
|
|
Pfeifentabak & Zigarillos (kleiner Auszug aus unserem Sortiment)
|
|
nach oben^
|
|
|
|
|

|
Danske Club
|
|
Pfeifentabak
|
|
Black Luxury 100gr
|
| 21,20 |
|
|
|

|
Erinmore Mixture
|
|
Pfeifentabak
|
|
Mixture 100gr
|
| 23,10 |
|
|
|
|
|
|

|
Kentucky Bird
|
|
Pfeifentabak
|
|
100gr
|
| 33,30 |
|
|
|

|
Sunday`s Fantasy
|
|
Pfeifentabak
|
|
50gr.
|
| 11,30 |
|
|
| |
|
|
| Zigarillos &
Zigarren (kleiner
Auszug aus unserem Sortiment) |
|
nach oben^
|
| |
|
|

|
Cubanos
|
|
50 Zigarillos
|
|
14,00
|
|
|
|
|

|
Cubanos
|
|
| 50 Senoritas |
|
13,50
|
|
|
|
| |
|
|

|
Cubanos
|
|
25 Half Corona
|
|
10,50
|
|
|
|
|

|
Tropenschatz
|
Corona
|
5 Zigarren
|
|
3,70
|
|
|
|
| |
|
|

|
El Dorado Half Corona
|
|
25 Zigarren
|
|
12,70
|
|
|
|
|

|
El Dorado Senioritas
|
|
50 Zigarerren
|
|
| 15,70 |
|
|
|
| |
|
|
|
CBD Hanf |
|
nach oben^
|
| MONTEGO
CBD |
|
|
Montego CBD
Gelato
PREROLLS
(Vorgedrehte Tόten)
Aromadichter Schraubbehδlter
2 Stk.
10,00
|
|
Montego CBD
Lemon OG
PREROLLS
(Vorgedrehte Tόten)
Aromadichter Schraubbehδlter
2 Stk.
10,00
|
| |
|
|
 |
| |
| IQOS
TEREA |
|

|
|
INFO:
HEETS werden in Luxemburg nicht auf den Markt kommen und
sollen auch in anderen Lδndern nach und nach komplett durch
TEREA ersetzt werden.
|